IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

1. Для каждого предмета торговли - одна тема.
2. Запрещено сваливать в одну тему несколько предметов. Для массовых распродаж существует специальный раздел.
3. Название темы должно начинаться с префикса "Продаю" или "Куплю", затем - название предмета продажи.
4. В названии темы должна быть указана цена (при продаже).
5. Длинные названия темы не приветствуются (для этого есть описание). И сама тема, собственно.

Нарушение любого из пунктов 1-4 дает право модератору удалить тему без предупреждения.

> катуха
Мич
сообщение 9.10.2018, 18:46
Сообщение #1

Гуру

кто не знвает про РИОБИ ЭКУСИМА скажу.

катуха стала народной.

простая, недорогая.

главна плетню петли не скидывает. у меня за всё время ни одной не скинула.

https://rybalka.tv/shop/product/katushka-ry...880589322196080

ну кароч у меня РИОБИ ЭКУСИМА 1000. состояние очень рабочее. была в работе только микроджигом на ультралайте.

забирайте скорее кто спином заинтересовался. но как начальный вариант катушечка вполне.

дайте мне 500 ру и радуйтесь покупке.

мне честно жалко за стока отдавать. я-бы оставил в запас. но наличие 7-ми катушек на одно моё рыло это уже перебор для некрутого спинингиста.

500 и забирайте.

в очередь в личку.

Сообщение отредактировал Мич - 9.10.2018, 19:11
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Открыть тему
Ответов (1 - 1)
Мич
сообщение 12.10.2018, 10:41
Сообщение #2

Гуру

продал катушку Ритулячему хахалю за 800.

Ритулька сцопала катуху, крутила ее. нюхала.

я расстрогался и подарил хахалю спининг. лежит у меня в лодке спининг для гостей. шоб не жалко если сломают. спмининг чоткий корейский медиум класса.

хахаль подарок принял и добавил для ровности ещё 200 ру. у меня стало много денег целая банковский билет 1000 ру.

хахаль расстрогался и послал ритульку за бухлом дав ей кучу банковских билетов. она принесла бурбон типа скотча бренди сука дорогой и сыр. мы налили по первой. обмыли спин с катухай. потом обмыли новый ритулячий нос за стотыщь. потом шутили смеялись наливали. ритулька нюхала стотысячным носом катуху и крутила. потом по старой памяти я начал нюхать ритку. она сжималась и виновато смарела на хахаля. как в больнице выносила за мной, так виновато не смарела. а хахаль тряс спининг и расказывал как он карася в деревне поймал . хахаль он отличный Валерон. я-же помню как месяц назад он мне воблер подарил СТРАЙК ПРО ИНКВИЗИТОР 110. я этот воблер потерял на зацепе на первой-же рыбалке и горевал очень. но сейчас я возьму денежки билеты за продажу и куплю по этим деньгам 2 инквизитора разной расцветки.

вопщем бурбон кончился. Сушкова догрызла сыр и на прощанье потрогала и понюхала мою висящую рапиру.

и они растворились в ночи.

пысы: рапира моя висит. это которая рапира и есть. на стене висит. ее можно трогать и нюхать.

Сообщение отредактировал Мич - 12.10.2018, 18:13
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть тему